Лариса Багаева

подскажите плиз в сбер банке есть бесплатная карточка с нулевым балансом которую делают прям сразу

Юрий Якушев

Предыдущий ответчик что-то путает.
Да, есть. В Сбербанке Вам оформят за 10 минут по паспорту бесплатную дебетовую карту Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильный класть без комиссии) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком.

Дмитрий

такая карта у сбербанка есть, но ее делают вместе с кредитной картой-это насколько я знаю, но моеже позвонить им и точно узнать, что б уж наверняка 100% информация

Людмила Берникова

Есть.
При тебе по паспорту сделают.
Моментум. Не именная.