Салават Хероев

Угнетающая НЕУДОВЛЕТВОРЕННОСТЬ Alter ego - от неразвитости ДУШИ, или это Супер-эго- в инфляциях ???

Регина Попова

Вот, видите звезда Кассиопея как много ответов на эти вопросы)) ) Слава Богу, что Супер-эго выстреливает довольно редко и не у Всех. А про удовлетворения ИНЬЯН вообще только легенды ходят... ибо это БРАК - полновесный и изначальный, хотя как эксперимент возможно и выгоден ВЫСШИМ СИЛАМ...