Юлия Дроздова

как ты относишься к таким животным как акулы, крокодилы, змеи, пауки?

Евгений Сероглазый

К змеям я спокойно отношусь, а крокодилы мне даже нравятся .Хорошенькие такие...

Камолжон

никак вообще

Игорь Игоревич

отлично! о че продаешь чтоль

L Listiniya

Акулы вкусные )))

Marina Romanuk

все они относятся к разным видам животных, но их объединяет одно - они страшные, жестокие, и не привлекательные) ненавижу змей и пауков, а акулы и крокодилы в полне милые))

Милена Илюшина

Терпеть их не могу.

Наталья Федоренко

положительно - все они приносят намного больше пользы нежели человек.

Александра Карпенко

Боюсь... всех кроме пауков, к паукам отношусь спокойно ( не ядовитым) , но в руки не возьму.. .
Если увижу паучка дома, то никогда не буду его убивать.

Владимир Суковатов

о зверюги настоящии

Алексей Поляруш

Змеи прикольные, особенно мне нравятся удавы.
Что касается пауков-у меня арахнофобия.
Остальных животных я в глаза не видела.