Дарья

Спасибо за ответы но ни одного авторитетного ответа !

Лариса Калмыкова

нельзя назначать лечение по интернету.
Надо видеть, смотреть исследовать. Проверять состояние конечностей, состояние нервной системы, мягких тканей.
Это может сделать только квалифицированный ветеринар.
Всё, что можно сделать - дать теплое питье, жидкую еду с пробиотиками маленькими порциями через каждые 2 часа. Максимум вколоть витаминный препарат типа гамавита. Всё остальное ТОЛЬКО ветеринар при личном осмотре.

Татьяна Кобелева

Если Вам нужен авторитетный ответ, то Вам к ветеринару!!!

Лексей Георгиевский

прочитала ваши предыдущие вопросы,
сколько времени прошло с момента когда вы ее принесли домой??? что именно вы сделали? какая темпиратура у котенка??? (надеюсь как мерять темпиратуру вы знаете)

Алёна Евтеева

сходите к ветеринару

Ив
Иван

удачи.... и будьте здоровы....

Гл
Глеб

Вы в соц сетях. Такие и ответы.

Иван

Авторитетного ответа не может быть, поскольку по интернету кошку не видно, нельзя оценить ее состояние, пульс, температуру, яркость слизистых оболочек, сухожильные рефлексы, сделать пальпацию живота и многое другое. Хотите авторитетный ответ - несите кошку к ветеринару на осмотр, возможно, понадобятся анализы крови и мочи. Только тогда можно будет оценить состояние кошки и дать какие-либо рекомендации.