Ксюша Корнеева

Почему у девушки не сработал способ выйти замуж по залету? Залетела, но не помогло. Родители девушки не тому ее научили?

Они подсказали ей залететь, чтобы женить его на себе.

Вероника Калашникова

девочка то в родителей по уму пошла))

Максим

Сейчас дураков нет ))

Санек Мадягин

-женщина смотрит на тест на беременность и вспоминает. как мама учила ее надевать колготки: "Запомни, доченька! Две полоски это-жопа

Николай Николаевич

А я то думал, замуж выходить и жениться нужно по любви. Вот я дурак то наивный.

Лискачев Дмитрий

это раньше люди жили по совести, а сейчас... единицы, видимо тот парень не один их числа

Вера Яковлева

Не хочет жениться, оставьте бедного мужика в покое!

Vlad Kokorin

видимо, вам так и хочется на родителей вину свалить. . та ки не терпится.. . не стоит. . лучше думать ,, как быть в этой ситуации. и желательно СВОЕЙ ГОЛОВОЙ,,,, родители - обычные люди.. . каких миллионы.. . которые совершенно не обязательно умеют жить.