Дмитрий Орлов

Мой парень любит красить губы?

Ему 21, что делать? хотя он не педик, он со мной спит, помогите я в замешательстве, ходили к врачам, они только руки разводят. Мне если что тоже 21год

Дмитрий Новоторцев

Если тебя это не устраивает - меняй парня,

Настенька

пускай красит твои губы

Марина Миланович

Так он БИ, ему пох с кем! Женя красит губки, Владик красит глазки, едут в воинскую часть-голубые каски!

Алексей Горелов

Хотела спросить девочка ты или мальчик.. . Теперь даже не знаю что ответить...

Ирина Михальчук

...он какой-то не такой: попу трогает рукой... он, наверно--голубой!))))

Vladimir Rodin

А у него спросить не пробовала?

Юляша Чернецова

Если он красит губы твоей помадой или блеском, купи ему гигиеническое смягчающее средство для губ.. . огромен выбор гигиенических помад для мужчин.. . у него просто не хватает витаминов в арганизме или просто обветриваются губы.. . помоги ему в этом.. . и еще как вариант он привык к твоей помаде когда вы целуетесь.. . крась губы сама а ему не позволяй...