Ар
Аревик)))

Женщины, когда вы сделаете своего мужчину подкаблучником, вам самим не противно?

Антон

почему то сейчас определение подкаблучника у многих хромает.. .
Если мужчина советуется со своей женщиной-он подкаблучник
Если он идет на компромисс-он подкаблучник
Если он вместо похода в баню с друзьями выбирает вечер с семьей- он подкаблучник.. .
Вопрос.. что вы имеете под словом подкаблучник?

Ру
Руслан

От этого противно не бывает.. .
Бывает только приятно!

Андрей Мезенцев

Наоборот, приятно - все на своем месте!))

Мария

Поэтому у мну эти номера не проканают. Ходить строем, держать себя в первоклассной физической форме, деньги по выдаче под конкретные цели, никакой самодеятельности.

Это приказ. Всё.)))

Иришка Анадо

Должен заметить, что самые лучшие жёны получаются из тихих, малозаметных девиц. Да, с ними может быть несколько скучновато - но только тем, у кого нет настоящего мужского дела, кому нечем занять свои мозги и душа которых вечно ищет внешних развлечений. Для мужчины же, который себя уже нашёл, именно такие составляют хороший, надёжный 'тыл'. С другой стороны, никогда не следует забывать, что такая 'тихоня' нуждается в особо твёрдой руке и повышенном внимании.
Парадоксально, но нужно быть очень сильным человеком, чтобы жениться на скромной, невинной девушке. Угадайте, чьим примером вдохновлялись создатели поговорки 'в тихом омуте черти водятся'? Именно этим. Безусловно, читающий эти строки причисляет себя к сильным личностям. Хорошо, не спорю. Но почему же тьма других мужчин оказались со временем подкаблучниками? Полагаете, они не считали себя сильными?
Смотрите-ка, что откопал я у Чехова: '. . Девушка, прельстившая меня своею наивностью и нетронутостью натуры. Это было милое, бесхитростное дитя, через месяц же после свадьбы оказавшееся вертушкой, помешанной на модах, великосветских сплетнях, манерах и визитах. Маленькая дрянь, сорившая напропалую моими деньгами. . '

Шу
Шульц

я не сделаю

Виктория Андреева

все хорошо сразу))

ОК
Олег Коробов

Некоторым мужчинам это очень нравится. Например, бывшему мужу очень удобно быть под каблуком старшей сестры