Екатерина Трубникова

Почему муха может спать на потолке, а 45-летняя женщина не может выйти замуж? Спать на потолке - реальнее, чем для этой

женщины выйти замуж?

Так ты не Пугачева. Тебе не захомутать

Похоже, ни на руках у вас ворсинок, ни в мозгу извилинок )

Юл
Юлия

-Обидно, когда два человека любят друг друга, но не могут быть вместе, потому что один из них дура

Ол
Олеся

почему не реально 45 - летней выйти замуж, ведь Пугачева Галкина 60 захомотала

Кылычбек Исмаилов

А у вас на руках есть ворсинки которые помогают удерживаться на поверхности

Александр Кочетов

продать "копейку" 80-г. в. тоже не просто

Сергей Овчеренко

Вот дурак (или дура?), ну откуда ты знаешь, может 45-ти летняя женщина выйти замуж или нет? В этом возрасте ухоженная женщина, знаешь какую фору даёт молодым?... Хотя, что тебе об этом говорить?... По твоему вопросу виден уровень твоего умственного развития!