Анечка Сабурова

мой муж ночью во сне очень много раз ласково называл имя девушки как будто он с ней занимался сексом

это комп. сына поэтому задан вопрос от его имени простите, жду ответ, что это могло бы значить

Ро
Роза

А если у него потребовать объяснений, он сказал бы: мало ли что может присниться. Но по-моему, если было имя, значит это реальный персонаж.

Стас Пятак

У Виктора муж занимался сексом с девушкой... .
М-да.. . И в меньшинствах изменяют.

Kloyh Feoktistov

ну а че? может он фантазировал во сне про кого-то.

Ан
Анастасия

а сын читать не будет? Спросите у него что он делал.

Макс Ловягин

Меня бы это мягко говоря - ВОЗМУТИЛО!! ! И конечно же я бы спросила, что это значит, о ком он это говорил!