Наталия

любители Сонек есть?

Крепление: Sony E-mount
Совместимость: объективы Sony E-mount, A-mount (только при использовании переходника LA-EA1)
какие объективы от фотикоф возможны к использовании c NEX-VG20

какие объективы от фотегоф совместимы с NEX-VG20 ?

какие объективы ?

а? ..ААААААААААААААААААААААААААААААААУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ?

Александр Антошин

Ну так вы сами и написали, с байонетом Sony E (для NEX) и с байонетом Sony A (при использовании переходника)
Родные объективы с байонетом Е: 18-55/3.5-5.6 OSS, 18-200/3.5-6.3 OSS, 55-210/4.5-6.3 OSS. С байонетом А родных целая куча (и еще большая куча от других производителей) , поэтому перечислять их смысла нет.

Юльчик

Мне Олька больше нравится.

Юрий Ледяев

Когда-то, давным давно, моим сердцем владели две Сони (не одновременно) . На одной из них чуть не женился.