Петр Колесов

Кто может помочь доделать фильм: он смонтирован, осталось титры наложить, название, музыку кое-где, спецэффекты?:)))

"Спецэффектами" я называю превращение цветной картинки в черно-белую, просто монтировали два разных человека, вторая часть полностью готова, а первую доделать надо на предмет титров и музыки

Ир
Иришка

Обратитесь на форум ВГИКа, там ребята-девчата подрабатывают себе этим на хлебушек. Ну, как вы сами понимаете, готовьте денежку. Но зато за качество можете быть уверены.

Татьяна Филиппова

мдя.. да не вопрос.. скока?

Denis Narovenko

Если без спецэффектов, то можно что-нибудь придумать

К_
Ксю _

Это как? Монтаж входит в возможности многих современных монтажных программных продуктов - также туда входят и титры, возможность накладывать музыку и спецэффекты.... как это Вам монтировали без знания программ монтажа?

Baha Baha

мови майкер, в винде

Михаил Мороз

Все вопросы вличку. О цене дгворимся.

Ал
Александр

Кидай на почту - может че сбацаю

Светлана

Кидай на почту, попробую

Андрей Лихачёв "женат"

Моя работа стоит $10 в час. Устроит?