Андрей Астангалин

подскажите программу с помощья которой сделано это видео

Екатерина Нежура

Наверное в Афтере. Хотя можно сделать где -угодно, да в том же Прошоу продюссере, а мигалки в монтажке.
А в чем ценность этого видео?

Та
Танюша

Наверное вегас про 11

Вероника

Такое дерьмо в любой монтажке можно сделать тут ничего нет особенного ...

Вероника

Какое великолепное дерьмо!

Furkat

РЯБИТ В ГЛАЗАХ. ТАКОЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ В ЛЮБОЙ МОНТАЖКЕ. . А МОНТАЖЁР ДАННОГО МАТЕРИАЛА - БЕЗДАРНОСТЬ.. не знает эелементарых правил.