Ти Ма

Дайте сайт где есть картинки на телефон, а то в интернете не могу найти нормальных.

Вячеслав Смагин

а какое расширение телефона?

Елена Торопова

а смотря как ты выискиваешь) введи в поисковик "обой для пк" и тебе выдас огромное количество )

Администратор *

В телефоне всё те же форматы картинок: bmp, jpg, png. Что подойдёт, то и ставь. А обрезать можешь под размер экрана самостоятельно.

Галина Смирнова

Жаль, что я в твои годы английский язык не учил, теперь - дурак дураком... (