Оля Вершинина

в ADSL модеме и через него же вай фай разная скорость почему? через wай фай 54 мбит/с а так через модем где-то 8м

Александр

Скорость соединения через вайфай всегда будет непостоянной изза того, что передается по воздуху, а также от ващего модема (есть несколько категорий вайфай) . Через кабель скорость всегда будет выше т. к. сигнал идет по проводам. 8мбит это скоростьп тарифу провайдера