Игорь Неупокой

Правильное пользование планшетом

Не так давно приобрел планшет TEXET 7026. Все устраивает. Есть вопрос: вот включил я его, попользовался я некоторое время ним, остался заряд. Выключать ли его полностью потом, если я знаю что я в ближайшее пол дня или более его не возьму? Либо на ночь например, его отключать, как например ПК. Я думал он как мобилка. Но мобилка так быстро не садится. Подскажите как правильно

Вова Ходяков

Есть режимы энерго питания, режим "сон" или полный выкл

Ольга Бессараб

Отключите как сотовый телефон, нажмите на кнопку и отключите на ночь. Разряжаться не будет