Леська Воронич

как поставить дверь решетчатую в коридор, если собственника нет никогда дома? подробно внутри!

у нас в коридоре 3 квартиры, нам необходимо срочно поставить решетчатую дверь в коридоре, т. к. у нас мал. ребенок, к нам постоянно долбятся все кому не лень, то соседка с верху сумасшедшая (-"отдайте ребенка, я вас всех перережу"),собаку свою на нас натравляет, и т. д. и т. п.
то х. з. кто алкаши адрес путают (-"открывай я тут живу")
ну так вот я с одним соседом договорились, он не против (скинуться) на установку еще одной двери,
а второй соседки нет никогда дома, она тут не живет, видела временных жильцов давно, а вот сейчас вообще никого дома не бывает,
Вопрос:
1)-Можно ли нам без согласия собственника (или временных жильцов) третьей квартиры, установить дверь?
2)-Если можно то как?

мне надо!
я закон не нарушаю, если без согласия установлю?

An
Andrei

вам надо или не надо?

если надо - устанавливайте