Борька Богдан

Как распределяется имущество моего мужа (несовместно нажитое) между мной (нашим ребенком) и детьми от предыдущих браков?

Алексей

В равных долях если совместно нажитое. Если нажито не совместно - то каждый остается при своем.

M*
Mari ***

Несовместно нажитое, что ваше, что мужа разделу не подлежит. А совместно нажитое - пополам и плюс на общего ребёнка.

Ма
Мадина

При разводе - каждый при своих.
По смерти - сначала дети

Настя Малыгина

Никак. Это его имущество.
Если наследство, то на него притендуют только его родители и его дети от всех браков.

Иришка

Если вас интересует наследство, то наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя - ст. 1142 ГК РФ. все в равных долях. Если вы о разделе имущества, то ст. 36 СК РФ супруга не имеет прав на имущество мужа.

Светлана Писанова

1. Несовместнонажитое имущество мужа является его пожизненной собственностью и никакому разделу не подлежит до его смерти.

2. После смерти мужа его имущество рапределяется в равных долях между родственниками первой очереди, принимающими наследуемое имущество.

3. Родственниками первой очереди являются: дети от всех браков, супруга (состоящая с ним в законном браке на момент его смерти) , его родители (отец и мать) .

4. После смерти вашего мужа его имущество будет в равных долях поделено между вами (законной его супругой) , вашими совместными детьми, его детьми от предыдущих браков и его родителями (отцом и мателью).

Екатерина Нестерова

опять же, если он жив, то никак. Если умер, то поровну, но еще наследниками будут его родители. Если живы. Все это при отсутствии завещания