Татьяна Сущевская

Мамочки кто брал своим малышам коляски Tutis Zippy Pia или просто коляски этой фирмы. Как она вам? Плюсы и минусы?

Та
Татьяна

я рассматривала коляски этой фирмы в магазине. кто-то от них в восторге. я не нашла ничего сверхъестественного. кроме дизайна красивого, то есть расцветки - минус для меня - литые колёса - мне не нравятся, колёса сближены, т есть первая пара и вторая находятся близко друг ко другу - а значит коляска менее устойчивая, то есть толкнув в автобусе её можно уронить. но зато именно у указаннной вами модели - люлька большая, глубокая. смотрите сами - вам выбирать. но я бы такую не купила