Oxana Vergadoro

здравствуйте посоветуйте пожалуйста кухонный гарнитур выбрали фиолетового цвета каким сделать стены, пол и потолок кухня

небольшая. спасибо

К@тьк@ Громов@

Для стен я бы выбрала жемчужный или цвета топленого молока, обязательно с примесью перламутра, а аксессуары подобрала желтого цвета, ну и там в шторах, которые тоже должны быть цвета стен должны быть желтые вкрапления, либо отделка, либо комбинирование цветов, не знаю почему, но мне кажется, что было бы клево

НЕ
Николай Е

Predstavte sebe cvetok iris. Naprimer, takoj. Ja by sledovala cverovoj gamme irisa. Steny - zelenye, kak listja, pol - korichnevo-zhelto-pesochnyj, kaka chast stebla. Potolok belyj. Melochi sinie

Лиза Назарова

Для стен я бы остановилась на теплых тонах, персиковом, молочном. Нужно сделать контраст. Вот Вам несколько идей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], которые Вы можете воплотить в кухне своей мечты.

Арнольд

фиолетовый - вдовий цвет, лучше уж сиреневый!!!

Ира Колегова

Шторы фиолетовые, вся посуда черного или белого цвета, стены телесного чуть розоватого цвета, потолок такого же, а пол светлое дерево.