Галина Руденко

кто круче, у кого мышцы больше и пропорциональны ?(фото внутри)

На
Наталья

выглядит херовато и в старосте тоже фигово будет но зато сильные мне кажеться негр сильнее ноберебаршивать не надо

Maksim Makarov

Колеман

Аня Смогоржевская

Ну сильнее определенно у кого большие, а кто круче не знаю. Рони просто просушен лучше.

Елена Васютина

еще бы сравнили билдеров древней греции, колеман конечно же

Надежда Путякова

Арни и только Арни.
В годы когда тренировался Арни - 99% анаболиков был это Метан и его производные.
А Колеман "выращен" на Гормоне роста самототропине - в этом их разница.
и вот результат Да Колеман больше но смотрите талию колемана и Арни - у Колемана огромное брюхо а у Арни осиная талия.
Гормон Роста ростит не только мышцы но и внутрение органы - поэтому у качков до 70х годов нет такого живота как у современых.

ксате Арни всю молодость был красив телом а не только в на соревнованиях.
а колеман в межсезонье похож на жирную свинью вот вам видео: