Борис Молчанов

помогите пожалуйста, я совсем не умею устраиваться на работу. мне 14 лет. я хочу знать как устроиться чтоб не обманули

мне 14 лет. я хочу знать как устроиться чтоб не обманули и не подсовывали всякие бумажки на подпись

я хочу быть официанткой

Ирина Туева

бери договор и изучай несколько дейн, только потом решай.

Александра

Пфф дорогуша сейчас дипломированые, образованные люди не могут устройтся на работу куда те? и подписывать должна с согласия родителей и работать тоже. Без письменного согласия родителей тебя и не возьмут! УДАЧИ

Татьяна Вертякова

а кем в 14 лет можно работать ?
может доучиться стоит

Кобра Наталья @-@-@ К

тебе нужно в ммм. мммкиев. нет