Дмитриев Михаил

можно ли узнать стоимость английского серебра фирмы Ренделл Бридж и Ренделл мастерДжон Бридж

Серебрянный кувшин 1824 года фирмы Ренделл Бридж и Ренделл мастерДжон Бридж имеется заключение госуд .исторического музеея как определить его стоимость ивозможно ли его продать

Ирина Теплова

Данные изделия имеют ценность и высоко ценятся, например :

серебряный кувшин
Англия
джон бридж
серебро
кувшин серебряный Англия 1827г Фирмы РЕНДЕЛЛ БРИДЖ и РЕНДЕЛЛ мастер ДЖОН БРИДЖ имется заключение государственного исторического музея
Местонахождение: москва
Цена: 2500000 руб.
Владелец: rjktymrf

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]