Елена Царькова

можно ли есть гашиш? вопрос интересует давно, хоть и не употребляю) вопрос интересует давно, хоть и не употребляю)

Юлия Максимова

В принципе можно, но думаю это приведёт к скорому разрушению зубов если жевать. А вот именно есть.. . я бы не рекомендовал)

Владимир Веретенников

Знакомый пробовал и не умер.

Евгений Тебякин

Что бы торкнуло, надо целый грамм захавать. Поэтому лучше курить, тогда грамма на всех хватит.

Светлана Филиппова

Пероральное употребление (поедание) , древнейший способ употребления психотропных продуктов из конопли, частично утративший свою популярность в связи с распространением курения. При пероральном употреблении психотропный эффект начинает ощущаться спустя 40-60 минут. Это легкое ощущение изменения состояния ощущений. (сравнимо с курением низкосортной марихуаны). Полный эффект наступает через 0,5-2 часа после приема продукта, причем «приход» обычно отсутствует. Изменения самочувствия нарастают и накапливаются постепенно, и в какой-то момент становятся столь отчетливыми, что их уже невозможно не замечать. Но бывает и резкое изменение состояния, спустя 30-40 минут, так называемая «волна» . Интоксикация при пероральном употреблении, как правило, более длительная (иногда до 6-8 часов) и глубокая, часто сопровождается моторной заторможенностью и яркими визуальными эффектами

Надя

лучше курить

Джалол Умаров

Плов с гашем до сих пор популярен в узких кругах любителей восточного кяйфа. В полой версии сказок "Тысяча и одна ночь" фигурирует фраза -" он ест гашиш"

Мария Черных

короче не экономично (((

Nastya

попробуй узнаешь

Дмитрий Сысоев

Корефан его жрёт