Ал
Алсу

самое вкусное вегетрианское блюдо? ? ваше любимое

Ан
Анюта

Мясо!... по такому холоду без него никак!)))))

Людмила

Соленый папоротник-орляк; бамия, тушенная с помидорами и болгарским перцем; салаты из свежих овощей с льняным маслом. Но и мясо я тоже люблю, и отказываться от него не собираюсь.

Кр
Кристина

Часто слышу фразу: "вам не понять"... о квадрате малевича, о демократии в россии. Сами то поняли? ну и слава Богу, в детство не впадите от молодости излишей

Ал
Александра

очень люблю лапшу "по китайски" с грибами шитаки и овощами, чаще всего покупаю готовую смесь овощей для жарки. .
очень любим пельмени с грибами "кундюмы" их рецепт и технология очень хорошо изложены у В. Похлёбкина, вкуснятина необыкновенная. .
вообще грибы это чудное подспорье.. например винегрет с солёными грибами чудо как хорош. .
я сам не вегетарианец, (хотя с уважением к ним отношусь) , но стараюсь по мере соблюдать посты. .
ну и конечно одно из самых любимых постных блюд это лобио... это чудо а не блюдо!... фасоль разварили без соли, размяли, заправили грецким орехом, чесночком обильно, кинза рубленная, аджики сухой по вкусу, соль.. немного развести отваром от фасоли до нужной густоты... дать постоять 3-4 часа.. супер! иногда делаю с луком предварительно пассивированным..

Ay
Aysidora

я вегетарианка 5 лет
для меня личное любое грибное блюдо дико вкусное, обожаю грибы
еще ЦВЕТНАЯ КАПУСТА в любом варианте вкусна

Леся

баклажаны в разных видах

Александр

я не люблю без мяса... из вегеток люблю салаты овощные.. . но что бы рядом на тарелке лежало мясо!!!

Оксана

Картошка жареная с грибами

Иришка

Любимое? Салат из настоящих томатов, огурцов, перца. Увы, только летом. А сейчас? Паста с грибами, чесноком и тофу.

Georg

горох разваренный с солью