Андрей Кураев

у моего мужа есть вероятность что простотит, чем лечить подскажите?

Ольга Толли

Пусть идет к врачу. Назначит лечение

Наталья Кикаева

Ведите своего мужа к проктологу: он - специалист и даст профессиональные рекомендации. Не затягивайте с лечением!!!!

Анна Саламатина

Ежедневно съедать горсть тыквенных семечек (без шкурок, естественно) . Лекарства большинство не помогает.

Андрей Блохин

прежде чем что-то лечить нужно все-таки убедиться в диагнозе

Сергей Сорокин

А вероятности похода к специалисту не рассматриваете? Или будуте лечить тем, что ЗДЕСЬ насоветуют?

Виталий Котусов

Для того, чтобы знать точно, обратитесь к доктору, не предполагайте

Анастасия Соболева

есть продукты в магазинах нсп (со пальметто, простат формула и др. ) очень подходят и если уже установили, что простатит есть и если сомневаетесь, то в качестве профилактики очень эффективно. Единственное дозировки будут разные.