Тимур

Подскажите домашний способ похудения. Спасибо.

Юл
Юлия

Поменьше есть, (в граммах, ) и при этом не менее 6 раз в день.

Ви
Витаминка

покупаете гель для похудения, намазываетесь, и сразу же, пока не впитался, заматываетесь обычной пищевой пленкой, слоя в 3. не больше. можно просто замотаться пленкой, но это только если человек сильно потеет. мне например если без геля, не помогает, пленку снимаю, а кожа полностью сухая. есть при этом можно что захочется

Ася

Есть тренинг всего за 850 рублей. Можете бросить до 15 кг за 2-3 недели. Ссылка на тренинг отправил на e-mail !

Сергей Сорокин

экспресс-диете на 10 дней, которая поможет быстро похудеть на 5 кг перед праздниками. Садиться на эту диету Елена рекомендовала только 1 раз в жизни – все-таки это радикальное изменение рациона, и частое “сидение” на такой диете очень вредно для здоровья. Суть данной диеты – это чередование белковых и углеводных дней. Во время белковых дней вам разрешается есть 1 вареное яйцо и отварнуую курицу, во время углеводных – знаменитый салат “Метелка”, состоящий из сырой свеклы, моркови и белокачанной капусты.

Гу
Гульназ

Вот хороший метод https://bydzdorovi-rtb.co В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. https://bydzdorovi-rtb.co советую этот вариант!