Елизавета Боня

чем Иранцы отличаются от Армяней? Читал что одна нация но они отделились!

чем Иранцы отличаются от Армяней? Читал что одна нация но они отделились! Вроде персиды и есть армяне как и являются оба индоевропейцами но языковые группы разделились?

Александра Морозова

Иранцы изготавливают ядерное оружие, а армяне нет

Людмила Бароненкова

Занимательня расолохия на ответах

Сергей Кузнецов

не армяней а АРМЯНИН это первое. второе это то что ты ещё не знаешь сколько в дагистане наций

Mr Bin

Вероисповеданием: армяне - христиане. Причем, на несколько веков раньше, чем русские.

Shuhrat

А почему армяне не турки? Ведь и с Турцией граничат. А вообще это всё территориальное деление, а национальных границ, таких чётких, не существует.

Дмитрий

вообще то армяне христиане