Леся

Расчет при увольнении!

Хочу уволиться. Что мне должны оплатить при увольнении. Должны ли оплатить отпускные или нет Заранее спасибо)

Отработал чуть больше 2-х месяцев! Как в этом случае?

Шохрузи Каримулло

если у вас есть неиспользованный отпуск, то при увольнении вам обязаны выплатить компенсацию. если вы увольняетесь до окончания рабочего года за который вам уже был предоставлен отпуск, то при увольнении работодатель имеет право удержать отпускные за отпуск "авансом".

Юл
Юля

Если у Вас за отработанный период имеется неиспользованный отпуск, должны при увольнении выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск...

Ан
Анюта

Отпускные 2,33 За месяц.
Тебе положено 5 дней отпуска. "Чуть больше", если это не больше половины месяца, округляется в минус.