Nyuta Severinova

Какой внедорожник самый лучший?

Лейла Маммедова

были бы деньги, взял бы ауди ку7 ..а по проходимости лучше нива 3х дверная

Екатерина Данилкина

вертолет - он по воздуху летает )))

Oksna

В котором водитель с мозгами. На одном соревновании (не помню, каком именно) команда чемпионов выступила на обычном внедорожнике, заняв первое место среди "монстров"-прототипов.

Эн
Энжеша

Калистрат.

Юрий Юрченко

Есть такая - БРДМ!

Евгений М

а меня поджерик радует)

Маргарита Ушакова

конечно ленд ровер

Евгений Терешонков

а мне кажется если по г*вну кататься лучше уазика нет=) а если по дорогам то VW Tuareg)))

Тимур Галиев

джип ранглер