Алексей Немов

Есть студенты, желающие подрабатывать мерчендайзерами?

Нам нужны сотрудники на постоянную работу с частичной занятостью (от 16 до 24-40 часов в неделю) . Мерчендайзеры, консультанты, промоутеры.
В Медиамаркты, Леруа Мерлен, Золотой Вавилон, Ашаны, К-рауты, Касторамы, и тд...

Светик Новикова

Вы на сайте Где Услуги ру разместите эту вакансию, там много ищущих работу и молодежи много.

Алексей Жулёв

40 часов в неделю-это полноценная работа, а не подработка! Если это подработка, то на основную работу, точно времени не хватит.)