Виктор Землин

Граждане рожденные в СССР, хотите обратно или жизнь сейчас лучше чем тогда?

Юля

Детство, это самое счастливое время, и не важно в СССР или в России... Каждый хочет вернуться не в страну, а в детство, или молодость. )

Александра Журавлева

Сейчас возможностей больше. Да и в СССР кормушка была уже пустая, нельзя 70 лет только брать. У СССР не было шансов при любом раскладе.

Александр Дашкевич

В СССР прошло моё детство, и оно было прекрасным. Вот в детство я бы хотела вернуться)))

Абдусамат Урунбаев

Эх, и где то золотое время, когда меня хвалили за то, что я поспала и хорошо покушала?!

Ольга Емелькина

Та ну нафик! Раньше Интернета небыло !

Ан
Антон

Хочу только без азиатских и кавказских союзных республик

Михаил Цыцерев

ни за что. для меня "лучше" означает не только материальные понятия.

Наталья

Все бы отдала, чтобы вернуться.... много чего не было, но люди были другими....

Ольга Журавлева

НЕЕЕЕТ, в страшном сне и то не хочу. Там жвачек не было и газеткой подтерались, очереди за всем подряд.)))

Данияр Курбанов

раньше многово не было но на зарплату можно было жить и на юг ездить отдыхать а сейчас денег хватает только за квартиру заплатить да на еду

Светлана Пронякина

В СССР прошло мое детство и юность, воспоминания греют душу, но сейчас мне жизнь больше нравится, никогда не забуду, как мы с мамой и братом стояли 2 часа в очереди за майонезом, давали по 5 банок в руки и мама потом тащила эти 15 стеклянных банок....

Максим Унжаков

Ну наверное - частично, хочу бесплатное образование и медицину и коммуналку дешевую. Была стабильность какая-то!

Наталья Дацюк

Безусловно хочу обратно, в Союз. Сейчас - и не страна, и не жизнь.