Татьяна Бульская

Какие блюда, салаты, Вы будите готовить на НГ?

Misha

Я на этот новый год буду готовить только салаты - оливье (куда же без него) , с грибами и капустный (решила один сложный, и два совсем простых) . Нарезка (сыр, колбаса) и бутерброды с икрой само собой. И тортик купим.

Павел Орлов

Традиционные- бутерброды с икрой, Оливье или салат из печени трески, салат из креветок, кальмара и икры, заливной язык, фаршированный карп. , мясная и сырная нарезка, мандарины, торт.

Валерия Слышкова

Пока только определилась с салатом "Нежность"))

Лёха Антонов

Салат с ананасом, из пекинской капусты и вообще что-нибудь легкое. Во-первых, пост, во-вторых, ночь, а в третьих дети маленькие. Лучше потратить новогодний вечер на игры и развлечения у елочки, а также прогулку всей семьей.

Константин Попов

Манты из баранины, тыквы и лука (всё в равной пропорции) .
Торт сладкий.
Торт печёночный.
Салаты.
Нарезка мясная. сырная.
Фрукты.

Алина Грачева

Мясо, котлеты, гусь фаршированный, рыба жареная, бутерброды с икрой, рыба копченая и соленая, холодец.. Салаты моя семья не ест. Овощи только в нарезке

Кс
Ксения

засолим немного красной рыбки, сделаем постные блины, положим грибочки, фрукты, мандарины. И все. Идет пост.

Алёна Андрющенко

Салат Весенний и салат Любовница ,