Юр
Юрий

Друзья, если Глушаков всё-таки перейдёт в "Спартак" поможет ли он "Красно-белым"?

De
Denis

А в Сенитку он не перейдет ли??

Че
Чеэто

В этом году на канале Россия-2 я смотрел передачу, где Глушаков говорил, что ненавидит Спартак. Так что думаю вряд ли он перейдёт к нам, скорее всего в Зенит. Если же переход в Спартак состоится, то можно будет сказать, что за хорошую денЮжку и уксус сладкий.
Если же взять чисто спортивную составляющую, то Глушаков Спартаку не помешал бы.

Наталия

В этом году Глушаков сильно сдал поэтому врятли он усилит Спартак, вот если бы он набрал форму как в последние 2 года, тогда да