Дарья Савицкая

как одется стильно из своего гардероба?

Настасья Дмитриева

Одеть рваные джинсы, майку с открытым плечом, каблук и украшения

Сергей Резанов

Одень вязаные шерстяные носки с босоножками, меховой воротник - и все попадают, а еще вариант- одеть одежду разных несочетаемых (в привычном смысле) цветов и чем больше, тем лучше-и все попадают.

Олег Щелканов

Подобрать оптимальные сочетания вещей.

Алена Жигалкина

знать что модно

Светлана Мосина

из своего не знаю, а из бабушкиного могу рассказать

Michael Hussey

возьмите одну классическую вещь (например платье) и оформите его яркими украшениями, обувь, сумкой, шейным платком очень красиво, быстро и экономно получается

Var Dan

смотря что в гардеробе есть
бывет полки ломятся, а не одной адекватной вещи не найти