Паша Дергачёв

Каким клем можно склеить стекло и железо?

Дмитрий Доркин

Для этого используется клей с УФ отверждением. Ну или как минимум нужна будет УФ лампа, ну и собственно сам клей.

Дарья

Почти все известнъе компании предлагают клей для зеркала в салоне, но если на один раз, тол учше к мастреу, дешвле будет

Рамиз Назаров

Если наскоряк, и подручным материалом - цианокрилат. Его супермоментом ещё называют.

Саша

в любом автомагазине - клей, которым приклеивают зеркало к лобовому стеклу.

он по запаху как "секундник", но очень крепкий.