Василий

где можно достать пружину на ваз 2110 к запчасти механизм переключения передач скоростей ???

рем комплект меняли, сказали на сто что пружина полетела в самой кпп

Кирилл Пикулин

Пружина есть там на кулисе переключение рычага.... если Вы про неё то продаётся ремкомплект кулисы рычага и стоит около 250-300р в сборе. Для коробки всё продаётся-и механизм выбора передач и шестерни все-для каждой передачи в сборе.

Наимджон Джураев

Подбери аналогичную другую... или рем комплект.