Ирина Журавлева

когда будет мода на большие бороды зима морда мерзнет. каждое утро брить ё и холодно

Иван Захаров

мужчины в бороде как инкубаторские-все одинаковые, не боитесь, что супруги вас путать будут

Иляна Селезнева

Плюньте на обчественное мнение....

Ирина Белова

будь законодателем моды!
Хотя с другой стороны, девушкам тоже предлагаешь на бриться?? Оо

Светлана Комарова

а не брить тоже холодно, когда дышишь она инеем покрывается и тогда ещё холоднее