Ванечка

подскажите ПОВОД (надоу квартирантов взять телхозяй

пардон, вопрос "сорвался неоконченым. см полнуюредакциюсоследующей попытки).

Наталия Воробьева

Ничего страшного - на Ваш полноценный вопрос отвечу здесь - что пропадать-то вопросу? ! )
Поводы могут быть самые разные: я из горсобеса, мне с ней нужно встретиться, чтобы пособие ей выдать или я сосед сверху, трубы по стояку будем завтра менять или она моя одноклассница, сто лет её ищу и т. п....)) )