Ирина Фомина

Нужны анекдоты про конец света

Люди, помогите! Срочно нужны шутки, приколы, анекдоты с темой про армагидец. И желательно, чтобы там был небольшой диалог.
Заранее спасибо*))

Что-то типа миниатюр, маленьких, смешных..))

Петр Носов

- Что ты будешь делать, если наступит ядерная зима?
- Пойду играть в снежки.
- ЯДЕРНАЯ!! !
- ЩУПАЛЬЦАМИ!!!

Алёнка Кузовкина

...Меня зовут Света... мой муж сказал, что мне 21-го конец.... ПОМОГИТЕ!!!!

Ренат Мухаметжанов

Некая Яна спрашивает нужны анегдоты про конец света. Ей отвечатют что с этим не шутят на что яна отвечает что ей все равно смешно. и долго плакала яна потому что конец света так и не наступил.

Камолжон

"Вот это - конец, Света. "

Светька Матвеева

21 декабря 2012 года к нам прилетят инопланетяне и спросят: «Ребят, продлевать будете? »
В декабре обещают конец света. Фиг с ним со светом, а как же интернет???

Владимир V!sk@s

Встречаются два мужика, один другого спрашивает:
- Что ты будешь делать, если узнаешь, что завтра наступит ”конец света”?
- Да я просто начну трахать все, что шевелится!! ! А ты что будешь делать?
- Постараюсь не шевелиться!

Анна Anna

Я, конечно, переживаю за "Конец света". Но больше всё-таки меня волнует вопрос, что мне надеть на Новый год?