София Скляр

Научите пожалуйста!! ! королла 2007г, с роботизированной коробкой

сегодня на работе дали служебную королку 2007 г. с коробкой роботом
понятия не имею как правильно ей пользоваться чтобы не угробить, на форумах читал, пишут только то как она работает, а что нельзя делать и как правильно пользоваться ничего не нашел, может быть тут кто-нибудь подскажет?

I?
Irina ????????????????

Езди как на обычном автомате

Валентин Кузнецов

Не надо забывать, что это механическая КПП. Поэтому при малейшей остановки - рычаг в нейтраль.

Алексей Ланкин

Резко не стартуй.