Вера Яковлева

Хочу открыть бизнес связанный с производством стартовый капитал около 3 000 000 Можете посоветовать что-то

Евгений

открой производство строительных материалов

Ви
Виктор

Я уже мало чему удивляюсь. Когда-то и передо мной стоял аналогичный вопрос. Как и многие начинающие деньги вложил, бизнес организовал, казалось бы все подводные камни обошел и деликатные вопросы порешал. В результате не видел как растут мои дети, ответственность перед людьми никто не отменял, даже после непродолжительного отпуска практически приходилось начинать все с начала и т. д. и т. п. Нет, он конечно дает доход, но соотношение деньги-время-деньги просто угнетает. Сетевым бизнесом лет 10-12 назад стал интересоваться именно по этой причине. Итог изучения этого рынка: 90% сетевых компаний имеют потребительский формат КПД и соотношение деньги-время-деньги оставляют желать лучшего. Еще 9% откровенные лохотроны или завуалированные финансовые пирамиды, что собственно говоря одно и то же. В итоге пришел к выводу о том, что бизнес не может быть хорошим или плохим - его делают люди. В сетевой компании я вышел на результат 20-летних трудов за 3 года. Каждый делает свой выбор сам, а вот информация - это важная составляющая.