Роман Манышев

Если заказать товар в интернет магазине с чужой банковской карты, это могут вычислить?

Овчинников Алексей

По адресу доставки - легче лёгкого. Мошенников находят и бьют по наглой рыжей морде. И правильно делают.

Любовь Саверская

а карта подключена к тебефону держателя. он и вычислит. через мобильный банк.

Жа
Жанна

Ну конечно! Ты же товар должен прийти забрать еще.
Хотя в принципе этот вид мошенничества очень распространен, потому, что не так уж и легко вычислить.

Ар
Артемова

обычно карты привязаны к номеру мобильника, на него приходит смс-ка о подтверждении оплаты, вводишь на сайте код и считай купил. Но это в том случае, если у тебя не только чужая карта, но и чужой мобильник еще, привязанный к этой карте 🙂 и всё надо делать быстро, т. к. пропажа обнаруживается и сразу делается звонок в банк о блокировке карты, если попытаешься воспользоваться, то попал 🙂