Ольга Томак

помогите пожалуйста моя дочка сидит плачет от того что узнала что по московскому завтро в 10 часов утра будет конец свет

по нашему он будет в 12 часов утра что делать она вся в панике он будет или нет самая большая правда

Ив
Иван

Пусть не плачет, скажите, что его уже давно отменили. Это уже устаревшая информация.
на самом деле конец света каждый год пророчат. Просто именно этот голливуд и ВВС поддержали фильмами, вот и пошло-поехало.
Сажать за такое надо, мне кажется.

Дмитрий Баев

скажите что это шутка. а как пример - покажите программу телевидения на выходные, мультики или фильмы и скажите что если бы действительно все кончилось - программы бы не было. и договоритесь, что утром посмотрите. если мультики идут - значит ничего не случилось. у моего брата такое сработало. дочка успокоилась и ждет мультиков

Ар
Артур

вот тока щас по телику Путин отменил конец света

Ви
Виталий

конца света не будет.
в это время будет парад планет. все планеты солнечной системы выстроятся в одну линию.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Карина Герасимова

Объясните ей, что плохие дяди и тёти на радио и телевидение не знают чем заполнять эфир, а деньги получать хочется, вот и несут всяку чушь.

Людмила Игнатова

Переведи часы на Гринвичь!

Андрей Михеев

Скажите, что люди так шутят. Просто даты перепутали - уже доказано, что совсем не эта дата, а лет через 100 как минимум (зеркальная дата 21.12.2112.) И вообще эти концы света предрекают с 1998 года, кажется - ни один не состоялся, просто планета, грубо говоря, каждый раз переходит в новое состояние - и все!

Владимир Удовик

не будет его. не беспокойтесь

Vitaliy Petrenko

Брехня это. Скажите, что это всё специально придумали для дураков :з

Евгений

скажите, что это выдумки, большая афёра, кто то так сказал что бы какую то ползу поиметь.

Игорь Крылов

нет не будет. это бред сивой кабылы

Дмитрий Левандовский

в садик отведи её

Юра Я

Не сочтите за грубость, но, ваша дочка полная дура (наверное передалась от материнской линии), я бы ей волосы по выдергивал бы, и отпинал бы хорошенько. А потом в милицию сдался бы. БЫ.

Анастасия Леванова

скажите что не чего не будет (так оно и есть) это всё объяснимо с физической точки зрения

Ан
Аня

Наталья, не переживайте, никакого конца света не будет. Он также "будет", как уже "был" апокалипсис 21 мая в этом году. Просто на этих предсказаниях зарабатывают большие деньги и пугают людей.

Александр

оставте ее дома тогда)) или куда нить сходите

Катерина Болотокова

вы взрослый человек и не можете привести аргументы в пользу того что это всё такая фигня?

Дмитрий

не будет конца света. только через 5 миллиардов лет