Сергей Емельянов

Можно ли купить землю в Антарктиде? Если да, то куда и к кому можно обратиться?

Земля в Антарктиде - это такой материк на южном полюсе

На Луне и на Марсе уже поскупали. Может там еще не купили?

Может есть какие-то международные организации, которые занимаются данным вопросом?

Александр Зыков

До 2014 года по международному соглашению Антарктида никому не принадлежит. На ней разрешена только научная деятельность и туризм. По окончании срока соглашения ожидается большая драчка за антарктиду, так как она очень богата полезными ископаемыми. Вряд ли ей удастся отстоять свой статус.. . Лапы пытаются наложить Аргентина, Чили, США естественно) этим козлам все надо....) , Ну и Вы сможете поучаствовать.

Альбина

Нельзя, Антарктида никому не принадлежит - не у кого покупать.

Рено Капелюшкин

А, вы по поводу материка? Так это, вам надо к такой-то матери...

Алена Шумова

Думаешь до туда конец света не дотянет? Даже если так, то чувак, за день не успеешь купить.