Елена Матвеева

какими документами оформляется уничтожение действующей печати организации и введение в действие новой печати

как правильно написать причину смены печати, если мы меняем ее из-за того что на нынешней в центре размещен герб РФ а как оказалось с 2010 года это запрещено для коммерческих организаций

Константин Мостовой

насколько я знаю: приказом по предприятию. А дальше утвердить ее в банке и этим же в налоговой