Ирина Галаева

Мне 15 лет и я хотел бы заняться сексом со своей любимкой

Мне 15 лет и я хотел бы заняться сексом со своей любимкой, но вот случилась одна проблема: я боюсь клитор т. к. он похож на мужской член. Что мне делать, чтобы успокоиться? и пожалуйста не пишите что я еще малой и не трольте, я серьезно спрашиваю.

Нуридин Нурлаев

Экое богатое воображение!))

Х)
Ханя )

Тебя так пугает клитор, похожий на член? Что же ты тогда испытываешь, заглядывая себе в трусы? ? Не жизнь, а кошмар. Ну а если серьезно, то твоя ли это девушка, если при интиме с ней у тебя голова занята мыслями не о ней и о том как она привлекательна тебе, а о том, на что похож ее клитор? Ты бы еще во время этого о правительстве Греции думал бы. Я бы с такой расстался.

Гриша

Как клитор может быть похож на член?

Елена Золовкина

клитор не похож на член. Если у твоей любимки он похож на член, то ей к доктору. А вообще сексом занимаются только если муж и жена. А пока подрочи

Анна Тихомирова

хоть просил не говорить.. но.. может ты еще не готов? ? Раз вместо клитора члены видишь. . а может с ней и впрямь что-то не так? ? бывают же отклонения.. да и не трогай его вообще. . и не смотри..

Аннет Максимова

напиши честно что ты дурак и всем все станет ясно

Эмилбек Осконбаев

может ты к мальчику заглядывал в штаны?..

Юлия

Школота Блеать!!!! Не Гугл не Яндекс вам не помогут, закрой глаза и почитай УК РФ что будет если её родители узнают.