Константин Носачев

Как понять мужчину???

Как понять мужчину, который то шоколад, цветы дарит, с ночевкой к себе забирает, пишет, любуется, заботится, с друзьями своими знакомит, то не пишет, не звонит вообще?

Светлана Городничева

не понять... .

бессильна тут наука... .

ему отдашься-

скажет *лядь

а не отдашься-

скажет.... *ука.

**

ты не одна у него.

когда не пишет и не звонит-

занят с другой....

Се
Сергей

ну вот так не все просто

Денис Кондрат

метод такой есть
притянуть- оттолкнуть
чтоб сильней в него влюбить

А:
Андрей :-))

у баб не пишет не звонит вообще понятие растяжимое и может составлять это "вообще не звонит" пять минут

Shurik Vohidov

То, что было описано выше, а именно "притянуть-оттолкнуть" могут привести к нежелательному варианту. Он может подумать, что вы играете с ним и его чувствами.
Не пишет и не звонит - значит занят, но это не значит, что ему не до вас. Если вас это так напрягает, позвоните ему сами. В этом нет ничего страшного. Ваша гордость может сгубить ваши отношения. Понять можно кого угодно, а если у него другой предмет воздыхания, это понять будет очень просто, достаточно знать психологию человека.