Денис Клюев

В каких жанрах изобразительного искусства России второй половины 19 - начала 20 веков, где прослеживается

самобытность национальных традицый живописи, писали И. Репин, В. Васнецов, И. Левитан, В Серов?

Маруська *******

если речь идет именно о жанрах живописи, то это пейзаж, исторический, бытовой и сказочно-былинный жанры.