Пащенко Наталия

проблема с ноутом Acer Aspire V3-571G

Со вчерашнего вечера появился странный потрескивающийся шум в районе кулера, незнаю что это может быть, стоит ли паниковать? шум то затихает, то снова появляется. . сталкивался кто из владельцев? и что это вообще такое ?

Denis

Почистить и смазать
А лучше заменить

Яна Федорович

Не кури, не будет проблем с ноутом Acer Aspire V3-571G . Дополнять сразу нужно! В сервис .