Евгений Федосеев

как удалить аккаунт с ютюба?

Cвета Гурова

Кликните на аватарку: "Настройки" - "Дополнительно" - "Закрыть аккаунт".

Если вы решили закрыть свой аккаунт YouTube, выполните следующие действия:
1.Войдите в свой аккаунт YouTube, перейдите на страницу настроек и откройте раздел "Дополнительно".
2.Нажмите "Закрыть аккаунт".

На обновление и синхронизацию сайта требуется время, поэтому значки ваших видео по-прежнему могут отображаться. Не беспокойтесь, ваши видео уже удалены, а значки исчезнут с сайта в ближайшее время.
Закрытие и удаление аккаунта You Tube

Dimon Тищенков

Не удаляй да и все